МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТЕРОМ КОМПАНИИ CONVATEC (КОНВАТЕК)

МЫ ЯВЛЯЕМСЯ ОФИЦИАЛЬНЫМ ДИСТРИБЬЮТЕРОМ КОМПАНИИ CONVATEC (КОНВАТЕК)


В компании "РАНАМЕД" Вы можете купить повязки для лечения ран (пролежни, трофические язвы, диабетическая стопа, гнойные раны), расходные медицинские материалы как для личного применения, так и для поставки в ЛПУ, медицинские центры. Врач, использующий нашу продукцию, получает реальное преимущество, максимум возможного комфорта, минимум беспокойства и уверенность в надежности изделия.


ConvaTec (КонваТек) является мировым производителем одноразовых расходных материалов для оказания медицинской помощи при хронических заболеваниях и острых состояниях в амбулаторных и госпитальных условиях. Вся продукция зарегистрирована в соответствии с требованиями российского законодательства, соответствует действующим санитарным протоколам и нормам. Уровень безопасности в отношении сырья и материалов, из которых изготовлена продукция "КонваТек" соответствует, а в ряде случаев превосходит существующие в нашей стране стандарты.

Основная миссия компании - обеспечение доступа населения и врачебного сообщества передовыми медицинскими изделиями для профилактики и лечения.


Наши цены удивят Вас! Акция здесь >

Нет комментариев
Добавить комментарий